サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

ピンク・ルート時刻表

 1 あゆみが丘

 2 中川駅入り口

 3 中川駅

 4 牛久保西二丁目(センターハウス前)

 5 医療センター入口

 6 南山田二丁目

 7 牛久保東

 8 ビュープラザ

 9 石ヶ谷

10 エステスクエァーセンター北

11 国際プール前

12 東山田1丁目

13 打越

14 第1団地

15 第2団地

 

ピンク

月~土迎え
C
D
E
1
あゆみが丘
3:04
3:59
4:54
2
中川駅入り口
3:07
4:02
4:57
3
中川駅
3:08
4:03
4:58
4
牛久保西二丁目
3:09
4:04
4:59
5
医療センター入口
3:11
4:06
5:01
6
南山田二丁目
3:14
4:09
5:04
7
牛久保東
3:16
4:11
5:06
8
ビュープラザ
3:18
4:13
5:08
9
石ヶ谷
3:19
4:14
5:09
10
エステスクエァーセンター北
3:21
4:16
5:11
11
国際プール前
3:22
4:17
5:12
12
東山田1丁目
3:23
4:18
5:13
13
打越
3:24
4:19
5:14
14
第1団地
3:26
4:21
5:16
15
第2団地
3:27
4:22
5:17
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:10~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。