サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

イエロー・ルート時刻表

 1 オリンピックM

 2 川崎北校入口交差点

 3 タワービレッジ

 4 子の神

 5 ベルウッド前

 6 南野川

 7 和田八幡

 8 コンフォール東山田

 9 山田小

10 長泉寺

11 センター前

12 山田富士

13 重代

14 北山田小学校入口

15 すみれが丘南

16 すみれが丘南交差点前

17 すみれが丘公園

 

イエロー
月~土迎え
C
D
E
1
オリンピックM
3:05
4:00
4:55
2
川崎北高入口
3:06
4:01
4:56
3
タワービレッジ
3:07
4:02
4:57
4
子の神
3:09
4:04
4:59
5
ベルウッド前
3:10
4:05
5:00
6
南野川
3:12
4:07
5:02
7
和田八幡
3:13
4:08
5:03
8
コンフォール東山田
3:15
4:10
5:05
9
山田小
3:16
4:11
5:06
10
長泉寺
3:17
4:12
5:07
11
センター前
3:18
4:13
5:08
12
山田富士
3:19
4:14
5:09
13
重代
3:21
4:16
5:11
14
北山田小学校入口
3:22
4:17
5:12
15
すみれが丘南
3:23
4:18
5:13
16
すみれが丘南交差点
3:24
4:19
5:14
17
すみれが丘公園
3:26
4:21
5:16
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:10~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。