サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

ブルー・ルート時刻表

 2 高津公園上

 3 鷺沼小南門前

 4 TSUTAYA前

 5 鷺沼駅イメージア前

 6 小台西公園

 7 小台サンヒル2前

 8 NEC寮前

 9 宮崎小学校

10 泉樹園

11 野川台

12 野川第1公園

13 野川台西

14 休日診療所

 

ブルー
月~土迎え
C
D
E
2
高津公園上
3:06
4:01
4:56
3
鷺沼小正門前
3:07
4:02
4:57
4
TSUTAYA前
3:09
4:04
4:59
5
鷺沼駅イメージア前
3:10
4:05
5:00
6
小台西公園
3:12
4:07
5:02
7
小台サンヒル2前
3:14
4:09
5:04
8
NEC寮前
3:15
4:10
5:05
9
宮崎小学校
3:16
4:11
5:06
10
泉樹園
3:20
4:15
5:10
11
野川台
3:22
4:17
5:12
12
野川第1公園
3:23
4:18
5:13
13
野川台西
3:24
4:19
5:14
14
休日診療所
3:25
4:20
5:15
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:10~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。