サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

ライム・ルート時刻表

 1 美の森公園

 2 くすのき公園

 3 美の森中央

 4 たまプラーザ美しの森

 5 東名境橋

 6 パークホームズ

 7 鷺沼北公園

 8 土橋四丁目

 9 ザヒルズ鷺沼

10 土橋小学校前

11 ルミナス宮前平

12 宮前平駅横

13 宮前平一丁目

14 花園橋

15 宮前平3丁目

16 宮前平2丁目

 

ライム
月~土迎え
C
D
E
  スイミング 3:00 3:55 4:50
1
美しの森公園 3:06 4:01 4:56
2
くすのき公園 3:07 4:02 4:57
3
美しの森中央 3:08 4:03 4:58
4
たまプラーザ美しの森 3:09 4:04 4:59
5
東名境橋 3:12 4:07 5:02
6
パークホームズ 3:13 4:08 5:03
7
鷺沼北公園 3:14 4:09 5:04
8
土橋四丁目 3:16 4:11 5:06
9
ザヒルズ鷺沼 3:17 4:12 5:07
10
土橋小学校前 3:18 4:13 5:08
11
ルミナス宮前平 3:19 4:14 5:09
12
宮前平駅横 3:22 4:17 5:12
13
宮前平一丁目 3:23 4:18 5:13
14
花園橋 3:24 4:19 5:14
15
宮前平三丁目 3:25 4:20 5:15
16
宮前平二丁目 3:26 4:21 5:16
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:15~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。