サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

グレープ・ルート時刻表

 1 宮前平小学校前

 2 宮崎第2公園

 3 宮崎3丁目

 4 しばられ松

 5 上作南原

 6 スーパー天

 7 神木本町

 8 向ヶ丘出張所前

 9 センチュリータウン

10 高山団地

11 平中学校下

12 地域療育センター

13 子供文化センター

14 白幡台住宅

15 初山団地

16 南平団地

 

グレープ
月~土迎え
C
D
E
1
宮前平小学校前
3:03
3:58
4:53
2
宮崎第二公園
3:04
3:59
4:54
3
宮崎三丁目
3:05
4:00
4:55
4
しばられ松
3:07
4:02
4:57
5
上作南原
3:08
4:03
4:58
6
スーパー天
3:09
4:04
4:59
7
神木本町
3:11
4:06
5:01
8
向ヶ丘出張所前
3:12
4:07
5:02
9
センチュリータウン
3:15
4:10
5:05
10
高山団地
3:17
4:12
5:07
11
平中学校下
3:19
4:14
5:09
12
地域療育センター
3:20
4:15
5:10
13
子供文化センター
3:22
4:17
5:12
14
白幡台住宅
3:23
4:18
5:13
15
初山団地
3:24
4:19
5:14
16
南平団地
3:26
4:21
5:16
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:15~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。