サギヌマスイミングクラブ宮前平|サギヌマスイミングクラブ鷺沼

ピーチ・ルート時刻表

 1 白井坂

 2 のざわ前

 3 菅生整骨院

 4 菅生小学校入口

 5 蔵敷

 6 マリアンナ医大下

 7 菅生三丁目

 8 稗原小学校

 9 稗原

10 アーバンヒルズ

11 清水台

12 グリーンコーポ

13 菅生住宅

14 犬蔵公民館

 

ピーチ
月~土迎え
C
D
E
1
白井坂
3:02
3:57
4:52
2
理容ノザワ前
3:04
3:59
4:54
3
菅生整骨院
3:06
4:01
4:56
4
菅生小学校入り口
3:08
4:03
4:58
5
蔵敷
3:10
4:05
5:00
6
マリアンナ医大下
3:11
4:06
5:01
7
菅生三丁目
3:12
4:07
5:02
8

稗原小学校

3:13
4:08
5:03
9
稗原
3:16
4:11
5:06
10
アーバンヒルズ
3:18
4:13
5:08
11
清水台
3:20
4:15
5:10
12
グリーンコーポ
3:23
4:18
5:13
13
菅生住宅
3:24
4:19
5:14
14
犬蔵公民館
3:26
4:21
5:16
Cの送り
5:20~5:30の間に出発
Dの送り
6:10~6:25の間に出発
Eの送り
7:10~7:25の間に出発
●送迎バス空席状況

※道の混み具合により多少時間が前後する場合が有ります。